هلا اختى سموره تسلمى على اهتمامك ونصايحك بس يمكن يا سموره انا حوالت انى احط عددة خيار لزبون
واكيد انا من خلال شغلي اكيد راح يصيرلي اتجهات معينه للى احس عليه الطلب وانا شغلي مقسم الى شغلتين تصميم وهذا بالنسبه لي سهل مايبيله الى اسكتش ( ورق رسم ) واقلام واكيد الكمبيوتر استخدمه لهذا الغرض
والقسم الثانى هي اعمال فنيه او بالاخص تزين قطع يعنى شغلتين اما بالنسبه للفروع يعنى تزين صوانى او تزين فنجيل او تزين علب كلها مشابه في الغالب وتدخل تحت الاعمال الفنيه
وانى احصر عملي لشي واحد في البدايه صعب لانى ممكن تجى زبونه وتبي اعملها تصميم غرفه مثلا لو اخليه تصميم يكون الشغل راكد لان مو عليه طلب كثير مثلا
اوتجى زبون اسويلها صوانى وحده ثانيه ازين لها علب عرفتى واكيد لو حسيت ان الشغل كثير طبعا انا عندى قاعده اعطي وقتك لكل قطعه حقها عشان يكون فيها دقه وانا ضد انى اكثر عملي من غير دقه خاصة انى دقيقه جدا
وبعد فيه شغله المصداقيه بالشغل يعنى اذا اعطيتى لزبونى وقت معين اكون عند كلمتى وهذا الشي معدوم او قليل مع بعض المحلات فأهم شي المواعيد والدقه
وشكرا لك اختى سموره واتمنى لو عندك ملاحظه انك تقوليها وبالعكس احنا نستفيد من بعض واكيد كلامك عين العقل بس يمكن عشانى احب الشغل هذا استسهلت المهام
01-03-1429 هـ, 11:46 مساءً
 
عندي مشروع واتمنى من الكل يساعد علشان البداية صعبة زي ما الكل عارف

المشروع هو تاجير فساتين الافراح والشبكات وعمل كاسات العصير وتغليف المناديل

فكم راح يكلف هذا المشروع ومن فين ابدأ ...
02-03-1429 هـ, 03:09 صباحاً
 
ماكنة بيع الوجبات الخفيفة

عبارة عن ثلاجة تحمل بداخلها أصناف من الحلويات أو الشوكليت + الشيبس+ العصائر أو الحليب + الكيك الصغير + الماء...الخ








تكلفة الآلة
تتراوح بين 24 ألف و28 ألف ريال

وهي ذات أحجام مختلفة :
منها سعة 20 صنف ومنها سعة 40 صنف من ( الحلويات / العصائر / المياه / الشيبسات ) .. ولها أشكال متنوعة

راح أبين لكم الحسبة بربح هذي الآلة ..
الماكنة سعة 40 صنف فيها 480 حبة من الوجبات الخفيفة.

لذلك :


نفرض ان احنا اشترينا الآلة أبو 40 صنف
الصنف الواحد لعلبة الحلويات أو كيس الشيبس..الخ يحتوي على 24 حبة بقيمة (10) ريال للعلبة الواحدة أو الكيس الواحد.
مع فرضية أن الحبة الواحدة راح تنباع بــ ( 1 ) ريال
مع العلم إن الميزانية المخصصة لقيمة الحلويات والشيبسات والمياه = 500 ريال لكل أسبوع
40 صنف × 24 حبة = 960 ريال


الشهر الأول:


الإيراد في الأسبوع الأول = 960 ريال نخصم منها 500 ريال <<< قيمة المواد
صافي الربح في الأسبوع الأول = 460 ريال

الإيراد في الأسبوع الثاني = 960 ريال نخصم منها 500 ريال <<< قيمة المواد
صافي الربح في الأسبوع الثاني = 460 ريال

الإيراد في الأسبوع الثالث = 960 ريال نخصم منها 500 ريال <<< قيمة المواد
صافي الربح في الأسبوع الثالث = 460 ريال

الإيراد في الأسبوع الرابع = 960 ريال نخصم منها 500 ريال <<< قيمة المواد
صافي الربح في الأسبوع الرابع = 460 ريال

الإيراد في الأسبوع الخامس = 960 ريال نخصم منها 500 ريال <<< قيمة المواد
صافي الربح في الأسبوع الخامس = 460 ريال


نجمع صافي الربح للأسبوع ( الأول+الثاني+الثالث+الرابع+الخامس)= 2300 ريال
لأن احنا نخصم قيمة المواد من ربح الآلة كل أسبوع


2300 ريال نخصم منها راتب العامل تقريباً 600 ريال
لأنه وظيفته ممكن تطلب منه تعبئة الآله كل يومين ممكن نص الأسبوع ونهاية الأسبوع .. ولكن إذا كانت تفضى بسرعة .. يتم تعبئتها باستمرار حسب المكان الي تتواجد به الآله مثل المستشفيات الخاصة بالنساء والولادة ومواعيد قسم الأطفال ... وممكن مدينة ألعاب الأطفال والملاهي الترفيهية ..الخ
2300- 600 = 1700 ريال
1700 – 150 ريال قيمة الكهرباء = 1550 ريال

وطبعاً كل بلد تختلف ف أنظمتها .. بعض الأماكن تشترط الحصول على نسبة .. والبعض الآخر يطلب منك سداد قيمة الكهرباء فقط أو طلب إيجار محدد مقابل وضع الآلة مثلا في هذا المكان .
الحين نجي حق الشهر الثاني


الإيراد في الأسبوع الأول = 960 ريال نخصم منها 500 ريال <<< قيمة المواد
صافي الربح في الأسبوع الأول = 460 ريال

الإيراد في الأسبوع الثاني = 960 ريال نخصم منها 500 ريال <<< قيمة المواد
صافي الربح في الأسبوع الثاني = 460 ريال

الإيراد في الأسبوع الثالث = 960 ريال نخصم منها 500 ريال <<< قيمة المواد
صافي الربح في الأسبوع الثالث = 460 ريال

الإيراد في الأسبوع الرابع = 960 ريال نخصم منها 500 ريال <<< قيمة المواد
صافي الربح في الأسبوع الرابع = 460 ريال

الإيراد في الأسبوع الخامس = 960 ريال نخصم منها 500 ريال <<< قيمة المواد
صافي الربح في الأسبوع الخامس = 460 ريال


نجمع صافي الربح للأسبوع ( الأول+الثاني+الثالث+الرابع+الخامس)= 2300 ريال
2300- 600 = 1700 ريال
1700 – 150 ريال قيمة الكهرباء = 1550 ريال


وهكذا يصبح

صافي الربح من الشهر الأول = 1550 ريال + صافي الربح من الشهر الثاني = 1550 ريال
= 3100 ريال
7
7
7

الربح الشهري 1550 ريال × 12 شهر = 18600 ريال سنوياً

وفيه بعد أجهزة ثانية انتو تعرفوها مثل ثلاجة المشروبات الغازية .. ولكن ما شدتني نفس الآلات الي ذكرتها قبل بس بحط لكم الصورة..



وبسسسسسسسسسسس.... يا حلوات عالم حواااااء
02-03-1429 هـ, 05:36 صباحاً
 
اقتباس مشاركة  (فتووووون_22)
موضوع ماشاء الله راائع
كملي خلينا نستفييد
الله يعطيك العاافيه
الله يعافيج ...بس ما أبغى أكمل برووووحي..
أبغي الكل وياااي

وحياج الله .. وأسعدني مرورج
02-03-1429 هـ, 05:40 صباحاً
 
اقتباس مشاركة  (الصمـت الجـريح)
السلام عيكم ورحمة الله ...

ألف شكـر لك أختي دلع سنفورة على الموضوع المتميز بجد ..

من فترة أدور على مواضيع كذاحلوة وجادة بنفس الوقت ..

أنا أفكر بمشروع مدرسة أهلية للبنات مرحلة ابتدائية ..

اللي قدرت أجمعه للحين عن المشروع :-

1/ يحتاج ترخيص من الوزارة (وزارة التربية والتعليم).
2/ يحتاج فتح سجل تجاري مع تأمين مبلغ قدره 100 ألف ريال (مو متأكدة من هالنقطة) .
3/ الطاولات والكراسي والكتب (مجانية)من الوزارة مع الدعم السنوي من الوزارة للمدرسة مايقارب 1000 ريال على كل طالبة مسجلة.
4/يحتاج موافقة من البلدية على المبنى وسلامته وصلاحيته.

بس ماقدرت حسب التكاليف بالضبط .. ولا الأرباح ..
بس الأكيد أنه مشروع مربح ..فياليت اللي تقدر تسوي لنا دراسة التكاليف تتفضل ..
لي شهر أحوس عشان هالمشروع .. ودي بدراسة جدوى من إلى !!

(أتمنى ماأكون طلعت من الموضوع) ..

تحياتي ودعواتي للجمي بالتوفيق ..
هلا بالصمت الجريح..
إنتي في صلب الموضوع وما طلعتي عنه .. ومشكورة إنج أضفتي بعض المعلومات


بالنسبة لمشروعج ( المدرسة الخاصة)

أول شي تجيبين ورقة وقلم .. وتسوين جدول مقسم كالتالي :

- التسلسل( م )
- بيان باحتياجات المشروع
- العدد
- السعر
- التكلفة الشهرية ( ناتج العدد× السعر )
- التكلفة السنوية ( ناتج التكلفة الشهرية × 12 شهر )
- ملاحظات


بعدين ابدئي بتعبئة الخانات ..

وأول شي تحسبينه الأشياء الي بتشترى لمرة وحدة ( الأصول الثابتة ) و رأس المال ينصرف عليها بشكل كبير .. وهي شي أساسي في المشروع
وبعدين نجي للأشياء الثانية ( الأصول المتداولة ..والمصروفات )

أبتدي معاج بشكل فرضي :

الأصول الثابتة:

التأمين 100000
تكلفة التراخيص 1500
المبنى تمليك .. وإذا كان إيجار أخليه مع بند الأصول المتداولة والمصروفات
صبغ المبنى من الداخل والخارج 20000
الاضاءة 2000
تجهيز أرضية الفصول والممرات الدراسية (سيراميك أو رخام أو المشمع الي نفس أرضية المستشفيات)20000
تجهيز غرفة المديرة 4000 (من طاولة وكرسي وخزانة للمستندات) + كمبيوتر وطابعة
تجهيز غرفة النائبة أو السكرتيرة 6000(من طاولة وكرسي وخزانة للمستندات) + خزائن لملفات الطلاب + كمبيوتر وطابعة
آلة تصوير المستندات 7000
تجهيز الفصل الدراسي الواحد 17000 بواقع 25 طاولة طالب + 25 كرسي طالب + طاولة للمدرسة + كرسي+ خزانة ف الفصل
فإذا كان عدد الفصول 6 × 17000 = 102000 لتجهيز الفصول
تجهيز غرفة المدرسات ( الاستراحة) 7800 بواقع طاولة وكرسي لعدد 13 مدرسة
تجهيز غرفة الرياضة 5000 ( أدوات رياضية / كرة/ الحصان/ الفرشة الطبية / الأقواس الدائرية ....الخ)
وممكن استغلال الغرفة كمصلى للطالبات ..وقت صلاة الظهر
تجهيز صالة الكافتيريا 6000 بواقع 25 طاولة بلاستيك ..كل 5 طلاب ف طاولة
تجهيز الكافتيريا : ثلاجة 2800 للعصايروالشوكليت
حاجز استقبال أو فاصل بارتيشن صغير 1000
طاولة من وراء البارتشين 500
التكييف 14000
الديكور الداخلي 5000 للممرات والفصول من زينة / شجر / لوحة حائط / صور لآيات قرآنية..الخ
قمامة 500 ف حدود 15 قمامة ف المدرسة متوزعة ع الفصول وغلافة المديرة والنائبة والمدرسات والحارس والمطبخ الي فيه الشغالات ..الخ
تجهيز غرفة الكمبيوتر 53000 ( أجهزة كمبيوتر + طاولات + كراسي) بواقع 25 طالب + المدرس + البروجكتر الخاص بالشرح
تجهيز المطبخ 7000 ( فرن+ أدوات غلي الماء + فناجيل قهوة+ بيالة الشاي + دلال الشاي والقهوة + صحون مختلفة الأحجام ويكون عددها محدود+ ثلاجة+ ممسحة للأرضية والدلو الخاص فيها )
غرفة للحارس 3000 (سرير+ غطا + فرن صغير + ثلاجة صغيرة ) المكيف محسوب مسبقاً
ثلاجة شرب الماء للطلاب 6000 بواقع ثلاجتين
مايكروفون+مسجل للساحة 1500
جرس 500
انتركوم من الادارة لغرفة الحارس أو لغرفة المدرسات 200
سجاد للصلاة 100

الأصول المتداولة والمصروفااااات


الرواتب والأجور لكل من
إيجار المبنى 5000 شهرياً
المديرة 3000
السكرتيرة 1800
مساعدة السكرتيرة 1500
المدرسات 21600 ( 2 شرعية/2 أجتماعيات /2عربي /2 انكليزي/ 2 رياضيات / 1 كمبيوتر/ 1 منسقة أنشطة ورياضة بدنية ) الراتب يكون بواقع 1800 ريال
الشغالات 1400 ( مهامهم تنحصر بين تنظيف الفصول والكافتيريا ودورات المياه .. )
الحارس والمندوب 1000
السائق 2000 ( ممكن ما يكون على كفالتج .. فيه شركات تأجر باصات بسائقين .. وإذا مو حابة ... لازم تحسبين قيمة الباص الي بتشترينة في حدود 60000 تقريباً )
القرطاسية 3000 ( دفتر فواتير / أقلام / استيكرات / أحبار للطابعات / احتياجات المدرسات / شراء ملفات / باكيت أوراق / مقصات / صمغ ...الخ ) وممكن تعملي نموذج خاص بالاحتياجات وإعطاؤه للمدرسات لتحديد احتياجات الفصل .. وشراؤها والجملة .
الكهرباء + الماء ؟؟؟؟؟ عندنا مجاناً .. إذا عندكم فرضاً نحط 400
فاتورة التلفون + الفاكس 300
الدعاية والاعلان 1000- 2000 مبدئياً خاصة أول سنة بتصرفين ع الاعلان بشكل مكثف .
احتياجات المقصف 6000 ( تتعاقدين مع أي مطعم لتوريد السندويش أو الفطاير ) وبقية الاحتياجات يتم توفيرها من الجمعية أو المصانع التي تورد العصاير والشيبسات بالجملة .
احتياجات أخرى 500 ( منظفات/ كلينكس/ معقمات/ معطرات الجو / كولونيا ....الخ )
صيانة للأجهزة 500
نثريات 500 في حالة حضور وفد للمدرسة أو أي شي يطرأ من احتياجات.


يعني ممكن تكلفج المواد والأجهزة الثابتة مبلغ 376400 ريال <<< الأصول الثابتة
وراح تكون المصروفات الشهرية 48900 ريال شهرياً


ملاحظة مهمة :


الأسعار التي وضعتها تقريبية .. فممكن يكون السعر أقل من الأسعار التي وضعتها وبالتالي تقل قيمة الأصول الثابتة ..
وممكن كمان تقل المصروفات .. ... وهذا للإيضاح ..
و فيه أشياء ممكن أكون وضعتها غيري يشوف ما لها لازمة .. وممكن يلغيها ..
الشي الي يناسبكم أخذوه والشي الي ما يناسب ممكن تلغوه وتعملون فورمات للدراسة بحسب أسعار السوق ف البلد الي تعيشون فيه.


وأرجو أني وفقت ف الطرح
02-03-1429 هـ, 05:47 صباحاً
 


الساعة الآن 08:49 .