الله يوفقك بمشلروع يناسبك
انا سمعت ان مخبز تميس يكلف تقريبا 15 الف لكن يدخل ذهب
اسألي عن المشروع والله يوفقك
اقتباس مشاركة  (طالبه ذكيه)
شوفي عندي لك مشروع عبارة عن بيع الدونات في الدور النسائية
تشترين الحبة ب 2 وتبيعينها ب 5 ريال طبعا بعد الاتفاق مع أحد محلات الدونات

فلو بعتي 40 حبة * 5 = 200 ريال في اليوم

لمدة 22يوم ( لاننا استبعدنا الخميس الجمعة )=4400 ريال

تعطين الدار نسبة معينة ( وهي على حسب اتفاقك مع المشرفة على الدار )

و300 ريال العاملة

والباقي يصفى لك شهريا من 1500 ريال الى 2500 ريال حسب سمعة الدار وكثافة الطالبات فيها

فتحتاجين علشان تبدين في العمل الى :
1- البحث عن دار عدد الطالبات فيها كثير .
2- تعاون ادارة الدار معك بتخفيض قيمة الاجار وعادة ماتتعدى 800 ريال في الشهر
3- ايجاد مورد لك من احد محلات الدونات المشهورين مثل دانكن دونات او غيره والاتفاق معه قبل وكاسريه
4- ايجاد عاملة نظيفة وتلبس لباس راقي لأن زبائنك يحكمون على محلك بالنظافة والمظهر
5- تشترين لك ثلاجة صغيرة تتسع ل 40 حبه دونات من اي محلات مستعمل او الحراج
6- تفصلين ديكور ممتاز ولاتتكلفين فيه اهم شئ علقي عليه عبارات حلوه وعروض

(( واحرصي على الدار النسائية اللي فيها محاضرات وندوات لآنها تجيب لك الحضور أكثر ))

وأي استفسار عن المشروع انا مستعده والله يوفقك يارب
طالبة ذكيه حتى افكارك ذكيه تسلمين
الله يرزقكم
اللهم انفعني بالاسبااب ولا تكلني اليها انت حسبي ونعم الوكيل
انا مالي تجربة لكن عندي نفس المبلغ وفكرة الاخت طالبة ذكية مرة ممتازة او فية طريقة ثانية انك تتاجري بالذهب اشتري سبائك واذ ارتفع سعرها بيعي او استاجري مقصف مدرسة اهلية او معهد


الساعة الآن 11:31 .