وفيه شي آخر بالنسبة للاكل حبيت اضيفه اذا كنتي تستطيعين الوصول للمدارس او قريبه منك انك تعرضي على المعلمات اعداد فطور لهن بمبلغ شهري وقدره بس احسبيها قبل زين تكلفة المواد الغذائيه لاجل ماتطلعي بخساره وبالتوفيق للجميع
16-12-1429 هـ, 10:42 صباحاً
 
طيب لو فكرت اسوي سينابون او دونات بكم ابيع الحبه حجم عادي ياليت تفيدونا لاني انوي ابدا بها المشروع
16-12-1429 هـ, 05:07 مساءً
 
اقتباس مشاركة  (@فيافي@)
طيب لو فكرت اسوي سينابون او دونات بكم ابيع الحبه حجم عادي ياليت تفيدونا لاني انوي ابدا بها المشروع
بقول لك طريقه يمكن تعجبك وتفيدك احسبي قيمة الشراء مثل الدوانات كم كلفت عليك مقاديرها كلها وكم تطلع هذي المقادير لك حبه فرضا شريتي المقادير على سبيل المثال 20 ريال وتطلع لك هذي المقادير 100 حبه لو قلنا بعتي الحبتين بريال بيطلع لك ضعف القيمه ونص يعني خمسين ريال 30 الربح و20 قيمة المقادير
او بيعي الحبه بريال وشوفي كم يطلع لك ربح
لكن بقول لك شي ارضي بربح دبل ونص هذا افضل شي لان الناس كل ماكان الشي مناسب لهم كثير بيرجعون لك دايم او يشترون كميات كثيره انتي لو رحتي مكان فيه فطاير ولقيتي بياعتين فطاير وانتي عارفه انهم نفس النكهه والطعم وحده تبيع الحبتين بريال وبمكان ثاني وحده تبيع الحبه بريال اكيد بتروحي وتشتري من الاولى وبتكثري منها لان سعرها ناسبك وهذي عقليه اكثر الناس من مشاهد شفتها
يعني احسبي تكلفة المقادير وكم يطلعوا لك حبه وحطي السعر اللي يناسبك السعر اللي قلته فوق مجرد مثال وبالتوفيق
16-12-1429 هـ, 10:27 مساءً
 
الله يجزاك كل خير
16-12-1429 هـ, 11:10 مساءً
 
جزاك الله خير موضوع جميل
17-12-1429 هـ, 12:42 صباحاً
 


الساعة الآن 12:20 .