Analysis Services
يعطيكم العافيه
22-05-1430 هـ, 01:24 مساءً
 
وحده تبيعه الحبة بريال
22-05-1430 هـ, 02:36 مساءً
 
الورق عنب ينباع بالكيلو 40 ريال وفي محلات 60 ريال
22-05-1430 هـ, 04:24 مساءً
 
شوفي حبيبتي ورق العنب معروف كل(6)حبات (5)ريال
وكل(25)حبه(20)ريال

وكل(50)حبه(40)ريال
وهذا متعارف عليه ويمشي بسرعه بالذات الناس الي تحب الأكل نظيف ومرتب

وحتى المطاعم هذ ي أسعارهم

والله يربحنا وأياكي
23-05-1430 هـ, 09:20 صباحاً
 
انا مع الاخوات المحلات يبيعون 6حبات ب5ريال والناس تشتري وساكتة والحين يحتجون بكل شي زاد وياليتهم يصلحونه يفكون من المعلب ويبيعون واضح طعمه فيه موادحافظة فأنت خلي شغلك في البداية مثل الدعايات بيعي نفس المطاعم واعملي صحن صغيرعينة واذا عجبهم بيشترون
29-05-1430 هـ, 09:50 صباحاً
 


الساعة الآن 12:40 .

تنبيه: كل ما يطرح من مشاركات في موقع عالم حواء يمثل رأي كاتبه فقط ولا يمثل رأي إدارة الموقع.
© 1998-2017 Hawaa Forum, Co.‏