حليب بيتي 1800 جرام ب36 ريال بس جربت المراعي الخضرا بس دا احلى وارخص
[IMG/][/IMG]
اذا عندكم حليب (صفا)... ترى الوالده تستخدمه في صنع الروب ..واللبنه... وبدووون مبالغه..عمري ما ذقت لبنه اطيب من اللبنه اللي تسويها الوالده.... صرااحه...شي..ما شاء الله عليها
يسلمووو صبايا ومنكم نستفيد
سبحان الله , والحمدلله , ولااله الاالله , والله اكبر
الطائي وابو قوس رووعه ...
(اللهم حببنا إليك
وأرنا آثار محبتك لنا )
الخير




الساعة الآن 03:45 .