موضوع رائع
حليب نسله فيه منه لونا ب3ونص فبدرالدين
الظاهر اليوم وحده نزلت نفس الموضوع

وقلت لها بردي اني اتابع عروض بنده واشيل

احيانا يجي عرض على القشطه 5 حبات بعشره < ممكن تاخذي كرتون وبنفس القيمه تحسب لك

وحليب مكثف 4 حبات بعشره

وعروض الزيت والكتشب والشطه والمجمدات

واي عرض الحق عليه ويجلس معي فتره ويجي يوم واستخدمها

خصوصا المكرونه بنده لها اسبوعين مخليه 5 حبات بعشره اخذ كل شي بعشرين

وجربتهن ممتازات مافيها فرق عن غيرها وتوفر كثيرررررررررر

حتى المواد الاستهلاكيه تجي عليها عروض مثل المناديل والمطهرات استغلها

لاني بصراحه مو ملحقه طلبات البيت والعيال والله يعين الجميع

بالنسبه للطحين اخذه من القصيم الكيس ب 13 ريال مثل الكويتي مررره واجيب لي 3 اكياس واخليها بالفريز

والقهوه مثل اجيب كيس احمسه واطحنه يجلس معي شهوووووووووور

والي نستخدمها لتزيين الحلويات يصير عليها عروض اقوم اضففف واخزن بالفريز واهم شي اشوف تاريخها

وسلامتكم
سيفتح الله بابا كنت تحسبه,,,من اليأس لم يخلق بمفتاح
فيه مراكو تبيع بضائع مخفضه أٌقل عن العثيم وبنده على حسب شهرة الصنف
وفيه محلات لما تقرب تخلص الصلاحيه يبعونها بنص سعرها يكون باقي لها شهرين مثلاُ تاخذين لك كم حبة تقضيك
زي مره شريت قيمر قيمته في السوق بأربعه ريال شريته بريالين



برضو شفت موضوع لوحده أعتقد أسمها أم سعف مدري سعيف عن حلويات رخيصه ومقايدرها متوفره إن شاء الله
كنت بشارك فيه بس مردي وين راح * ــ ^
" ربي لا تذرني فرداً وأنت خير الوارثين "

حليب الطائي حلو ورخيص
ونستله لونا زينه بس صفراء بس اهم شي
الطعم والجبن المثلثات حولي تتدوري ارخص شي
لانه اناماااحطه الابالطبخ
واشتري الجبن المالح فيتا اللي ببنده او جيان...الخ
ارخص من حق المراعي وفيتا..الخ ويجلس مده اطول واطعم
والبسكوت بسكوت ديمه وحولي تتدوري طرق حل جوده بالطعم وارخص
لان بعض الحلويات لاسويتها الطلبات كثيره واذ شفتي الحلى وتلقينه ولاشي
وحولي تاخذي بعد بتخفيضات بس شوفي الصلاحيه
موفقه
ايه نسيت ياحبي للهذره ههههههههههههه
العصيرات خوذي شركة ندى لانه ارخص
ولافررق بينه هي والمراعي
سواء الحليب او العصيرات
والبيره حقت التهضيم لاتشرين اللي سعره 4 ريال
اشتري بيرة فيروز خاليه من الكحول واصح وسعره ريال وفيه وحده بريالين الاكبر
ودايما عليها تخفيضات عند بنده
واذ سويتي حلى فيه حمام مائي وكان الحلى فيه جالكسي استخدمي شوكولا ميرو مع القشطه
تتطلع حلوه وارخص واذ بعض الحلى فيه جبن كرافت او كيري حطي جبن مثلثات ماعمره تغير
الطعم تخيلي سعر الجبن 3ريال وسعر الميرو 9 ريال قيمة 3حبات جالكسي فرق شاسع
موفقه حبيبتي الله يعينك كل ماتذكرت جيت وكتبت..



الساعة الآن 03:59 .