Analysis Services
  • «
  • <
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • >
  • »
زي ما قالوا البنات
لان اساسا المواد كم تأخذ منك
والشغل والتعب بعد محسوب

وانتي براحتك اذا محتاجه هالقيمة وافقي واذا لا اتركيهم
11-02-1431 هـ, 01:02 صباحاً
 
الله بيعوضك خير بعض الناس ما يقدر التعب ولا تبخسين نفسك حقها الله يوفقك يارب
11-02-1431 هـ, 12:50 مساءً
 
مره سعرهم غريب يعني تعب ومقاضي
قوليلها المخبز يعرف يجيب يمكن من ابخس الاغراض والفرق الطهم
هيا بتغريكي تقول كل شهر عشان تنزلي السعر ومعروفه حركات الزباين هادي
بس لاتتنازلي عن سعرك مره كوي
وقوليلها المحلات الجيده اسعارهم غاليه مو رخيصه والزين عندي وبس
12-02-1431 هـ, 06:33 مساءً
 
اختي انتي المفروض تحطين السعر حسب التكلفهـ ومالك ومال المحلات
تحسبين كم كلفك البيض الدقيق السكر مكونات الاكل وتعبك وتحطين لكل شي قيمه

مثال بنسوي عيش السرايا والمقادير (( /توست قيمته 3 ريال اخدنا 6 حبات نقول ريال / سكر ربع كاس نقول ربع ريال / حليب كاستين حليب نقول ريالين / فستق نقول ربع كيلو نقول فرضا الفستق الكيلو ب40 ريال اخذنا ربعه 10ريال / قشطه 1ريال/ماء ورد قيمته ريالين اخذنا غطا منه نقول ربع ريال )) 14 ريال ونص كلفنا وعمل يدي 7 ريال صار سعر الحلا (( 21 ريال))

وهكذا ...
12-02-1431 هـ, 09:51 مساءً
 
ياااارب ارزقك من حيث لا تحتسبي ..

وانا مثل كلام البناات الله يبارك لك في رزقك
12-02-1431 هـ, 10:03 مساءً
 


الساعة الآن 07:34 .

تنبيه: كل ما يطرح من مشاركات في موقع عالم حواء يمثل رأي كاتبه فقط ولا يمثل رأي إدارة الموقع.
© 1998-2017 Hawaa Forum, Co.‏