سبحان الله وبحمده


بناااات لايفوووووتكم رز العائله والله حبته طوييله ورووعه ب66 ريال 10 كيلو
انا استخدم المهيدب ب75 ريال عشره كيلو المره الجايه ان شاء الله باخذ العائله اهلي مجربينه
سعره مره حلو شفته باللولو قبل يومين


الجوووري الله يعطيكي العافيه رابط مرره حلو شكلي بسوي زيك


آآآآآآآآآآب




الساعة الآن 07:42 .