الله يوفقك ويرزقك يارب
14-10-1434 هـ, 08:56 مساءً
 
الله يوفقك اختي
15-10-1434 هـ, 05:56 صباحاً
 
فكره حلوة ومربحه لكن العمده على موقع
15-10-1434 هـ, 08:30 صباحاً
 
موفقه باذن الله اختي
15-10-1434 هـ, 08:31 صباحاً
 
ليه مافكرتي في المدارس الحكومية فيها على الاقل اكثر من 500 طالبه ولو كل طالبه تشتري ب ريالين على الاقل طبعا اضربيها في 24 يوم وشوفي انتي كيف غير الصرفه بعد مرات يفتحون المقاصف في الظهر ويبيعون ..

الشي الثاني بتتعامل معك شركات بتجي شركات ك تسويق ومايخذون منك شي ينزلون بضايعهم والحساب على اخر الشهر والفوايد لك

مثل

لو الكرتون فيه 24 حبه هم يبيعون لك الكرتون ي ب 5 ريال او 10 اما انتي بتبيعي الحبه ب ريال وعلى هذا الحال

بيعطونك بظايعهم من كيس بطاطس وكراتين بسكويت

اما انتي لو تاخذين لك قلايه وتعملي بطاطس مقلي مع كتشب وشطه وكمون وملح وووو اتوقع حتى المعلمات يشترون منك مو بس الطالبات
هذا غير عمل الشاي والحليب

الله يوفقك ويرزقك
15-10-1434 هـ, 12:58 مساءً
 


الساعة الآن 01:46 .