السلام عليكم


انا احتمال اتعامل مع محلات حلويات اني اسوي لهم حلويات ومعجنات وبعدين يمكن ورق عنب وكبه

كيف يكون الوضع
يعني اسوي لهم بالصينيه مثلا؟؟والا ككيف

وكيف تغليفها؟؟

وكم اقل سعر واعلى سعر ممكن احطه للحلويات عشان مانفر المحل مني؟؟
انتظر ردودكم اليوم بلييييييز


تحياتي للجميييع
24-10-1431 هـ, 04:50 مساءً
 

لا توجد تقييمات لهذا الموضوع

يمكنك البدء بإعطاء تقييم عبر الضغط على النجوم أدناه:
5
4
3
2
1
موفقه ياقلبي

الحلويات والمعجنات بالكيلووو
لكن ورق العنب والكبه بالحبات افضل لك ..
24-10-1431 هـ, 05:19 مساءً
 
مشكوووووره اختي

والكيلو كم احسبه
لاني انا اسوي الحلويات بالصينيه

كيف اعرف الكيلو يالصينيه
24-10-1431 هـ, 05:57 مساءً
 
ما عندي علم ،،بس لو تأخذي لك لفة في كذا محل و تعرفي الاسعار افضل عشان تحطي سعر تقريبي و كمان تشوفي طريقة التغليف ،،
24-10-1431 هـ, 07:33 مساءً
 
مالك الا تشرين ميزان احسن لك

عشان حقك ما يروح والكيلو دايم 60 او 65

وسوي عرض بالبداية عشان يقبلون عليك الناس يعني حطي مع الفطاير مثلا صحن صغير يكفي اربع حبات مثلا ورق عنب او كبه هدية
24-10-1431 هـ, 07:45 مساءً
 


الساعة الآن 01:01 .