السلام عليكم مثل ما قلت لكم المقصف في دار وباستأجره مدة اسبوع لان عندهم دوره للمعلمات والمكان مليان ولا فيه اكل مشروبات بس والاجار ب300ريال للاسبوع خبراتكم الي عندهم مقصف هل برجع راس المال تكلف الاجار والاكل والشكولاته الى بشتريها في اسبوع والعجنات باخذها من المخبز وورق عنب بس المشكله الى افكر فيها الوقت من 3 ونص يجون المعلمات ويطلعون 6 تكون الباصات عند الباب يعني كم لازم ادخل في اليوم عشان اكون ربحانه وما تجلس البضاعه على قلبي واخسر الله يجزاها خير الي ترد
25-06-1432 هـ, 11:25 مساءً
 

لا توجد تقييمات لهذا الموضوع

يمكنك البدء بإعطاء تقييم عبر الضغط على النجوم أدناه:
5
4
3
2
1
موفقه ماعندي علم
26-06-1432 هـ, 12:30 صباحاً
 
الللي نعرفه الدار يدامون من السبت الى الثلاثاء
يعني اربع ايام وكل يوم ثلاث ساعات ماتكفيك
وغير كذا الطالبات مايتشرون الا على الخروج يعني وهم جايين من بيوتهم مايشتري الا قليل
والاجار مقابل 300 ماراح تدخلين خسارتك
26-06-1432 هـ, 01:37 صباحاً
 
لاتتهورين وتشترين اغراض كثيره معليش تشترين اشياء ماتخرب مثل المعلبات والشوكولاته والبسكويتات والبطاطس اما الاكل يومي بس ماانصحك تجيبين اكل لانهم اكيد شبعانين
26-06-1432 هـ, 02:30 صباحاً
 
ماكينة قهوة وشاي وموية باردة. ولوزين. كروسان. لانه العصر متغديين. وجايين

الله. يرزقك
28-02-1433 هـ, 01:07 صباحاً
 


الساعة الآن 07:28 .