اختي الكريمة ...استعملي صحون ذات الاستعمال الواحد لايصال الطلبيات ...انا عندي جارتي تعمل مثلك وتحسب الكلفة يعني كم يكلفك كيلو السمبوسة وكم حبة يطلع وتضيفين له اجرة تعبك وثمن الصحون او الصواني وتقسمين التكلفة على عدد الحبات وهكذا يطلع عندك ثمن الحبة الواحدة وتثبتين السعر انو مثلا ثمن حبة السمبوسة ريال ..وكذلك الكروسان والسينابون يعني المهم تشوفين كم كلفك وكم اجرة ايدك وتثبتين السعر بحيث انو تصبح اسعارك معروفة واذا تحبين معلومات كمان اسالك جارتي
ألف شكر خواتي على كلامكم

أنا من زمان متابعه بس من موضيعكم وصار عندي عزم للكسب من عمل يدي

أنا من نجران

وأدعوا لي تتم طلبيه الزاج وحده كلمتني اليوم بس حسيت أني ماافهم قلت راح ارسل لك طبق للتذوق ثمبعدها نتفاهم على السعر

اليوم راح اروح محل معجنات عشان يكون عندي فكره عن الاسعار


محتاره في شنو أضع السينابون لانها تبيه تقديم ؟

المعجنات لذلك بروح محل بلاستيك اليوم واكيد برجع واقولكم

ويارب أن تضبط معاي الشغله وأكسب مال تبارك لي فيه

بنات من قلبي عسى ربي يسعدكم


الساعة الآن 01:10 .