السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

مشكلتي في البشرة

اولاً: انا استخدمت الروكتان لعلاج حب الشباب لمدة 8 شهور و20 يوم بالضبط .
ثانياً: تركت علاج الروكتان من شهرين و 25 يوم


مشكلتي :
(البقع الحمراء) التصبغات الجلديه الحمراء
لايوجد حبوب بل اثار ولونها احمر,

استخدمت كريم ديفرين على حسب وصف الدكتور
لكن لا فائده أو فائدة 20 بالمئه

ارجوا المساعده يابنات
من مرت عليه هذي الحاله
وتعالج منها

24-07-1432 هـ, 04:16 مساءً
 

لا توجد تقييمات لهذا الموضوع

يمكنك البدء بإعطاء تقييم عبر الضغط على النجوم أدناه:
5
4
3
2
1
رفع
24-07-1432 هـ, 04:25 مساءً
 
اااااااااااااه انا اعاني من الحبوب الحمرا فجاءة انتشرت بوجهي قبل كانت حبه وقت الدورة اما الحين الله المستعان
معليش بس متضايقه وحبيت افضفض
استغفر الله
24-07-1432 هـ, 04:28 مساءً
 
انا عندي تصبغات وليست حبوب

الحبوب ماقصر الروكتان قضى عليها

الله يشفيك ويشفي جميع مرضى المسلمين
24-07-1432 هـ, 04:30 مساءً
 
نفس المشكله
24-07-1432 هـ, 05:23 مساءً
 


الساعة الآن 08:56 .