سعري ياغلا حسب تكاليف الحلى

ولاتوحدين السعر
مثلا تكلفة حلى قهوة مشكل غير عن الساده
28-02-1433 هـ, 03:34 صباحاً
 
up
28-02-1433 هـ, 05:12 مساءً
 
ري يوفقك..فعلا كل صينيه لها سعر وانتي حطي لهم قائمه اللي تسوين واعرضي عليهم وهم يختارون قبلها بيوم وطبعا الاتقان والجوده اهم شي يربحك ورح تكون لك سمعتك وتنعرفين وبالتوفيق
28-02-1433 هـ, 11:49 مساءً
 
شوفي انا والله اعرف ناس فاتحين بيوت من هذي الشغله
وهي مره مربحه اهم شي سوي الاكلات اللي انتي متمكنه منها حتى يسير لك
سمعه واي مدرسه تاخذ منك تتعامل معك على طول
الاسعار انا اشتري من وحده 15 قطعه بيتزا صغيره ب 10 ريال
والكرسون نفس الشي
وورق العنب تقريبا كل حبتين بريال
السمبويه نفس البيتزا
اما الحلا كل نوع وله تسعيره خاصه
الشي اللي حابه اقوله لك
الصحون البلاستيك وصحون القصدير روحي محلات بيع الجمله
عندكم واشتري منها والله اكتشفت ان ابو ريالين حتى هم مجرمين في الاسعار
29-02-1433 هـ, 05:45 صباحاً
 
معلي حبابة سارونه قاعدة اتدخل بموضوعك بس لان ودي ابدا بالمشروع
طيب يابنات كيف نوصل للمدرسات؟
يعني بالنسبة للمدرسة الحكومية كيف ندخل ونفس الشي للخاصة
لان مااعرف هل بيكون في ثقة ؟
وانا ودي بعد بموظفات البنوك يعني اوصل للبنك
ممكن تكون في موظفة هنا بمدرسة او ببنك بالدمام تعلمنا عالطريقة
وبالتوفيق لك سارونه وان شاءالله تستفدين من تساؤلاتي والاجوبة
29-02-1433 هـ, 11:29 صباحاً
 


الساعة الآن 01:26 .