الافضل تبيعي بالكيلو

والسعر لازم تحسبي تكلفة المواد المستخدمه في الكيلو الواحد كم

واضيفي لها شغل اليد ومنها تقدري تحسبي التسعيره

وبالتوفيق
اممممممممم حبه بريال والله غااالي هههههههههههههه الله يوفقك

سبحان الله والحمدلله ولااله الاالله والله اكبر ولاحول ولاقوة الابالله
أسألك اللهم الصحه والعافيه
الله لايحللها ولايبيحها اللي تتجسس على مواضيعي ومشاركاتي وهي تعرفني أو شاكه فيني
الله يوفقك يا أختي....
بالنسبه للسعر اعتقد حسب التكلفه ..اذا بتغلفينها وتحطين زينه لكل حبه فهذا مكلف شوي
ونصيحه بيعي بالكيلو مو بالحبه والله يرزقك
روووووعه,,ماشاءالله

فكرهـ حلـووووهـ مرررهـ,,ومن زمآآآآن ببآلي مشروع زي كذآحلويات ومعجنآت بشغل يدي,,بس لليـوم مـآحصلت من يبيع ليالله ييسـرلي,,ويتـمم لك ع خيـر,,وبـإذن الله ومن كل قلبي أتـمنى مشروعك ينجح

مـووووفقـه يالـغاليـه
‏​” ﺂل?ي ” ﺂل?منيُ بذگرگ طوآل عُمريُ . . فَإنّ بِ / ذگرگ ﺂلدنيآ [ تطييييبُ ] لآ إل? إلآ ﺂلل?
ماشااااءالله روعه الله يوفقك يااااارب


الساعة الآن 07:25 .