Analysis Services
  • «
  • <
  • 1
  • 2
  • »
أنتي اشتري الأغراض وشوفي كم تكلف
بعدها شوفي كم تبين الربح وحددي على هالاساس
25-12-1433 هـ, 01:26 مساءً
 
انا ما اعرف بالأسعار ..

بس اشوف انه الاسعار بالحبببه مااا توفي وممكن تكون غاليه ع الناس ..... ممكن الكب كيك والسمبوسه والسبرينغ رول والكبه تنباع بالحبه مثل المطاعم ..

لكن الملفوف وورق العنب بيعيها بصحوون بلاستك وحددي سعر الصحن من برا نشتري ب 10 انت خليه ب 13 ...

والله يوفقك ياااارب ويرزقك من واسع فضله ...
25-12-1433 هـ, 02:58 مساءً
 
رفع
25-12-1433 هـ, 03:22 مساءً
 
كل شي بالحبه و ورق العنب بلعلبه با 50 ديم اشتري
25-12-1433 هـ, 05:26 مساءً
 


الساعة الآن 09:08 .

تنبيه: كل ما يطرح من مشاركات في موقع عالم حواء يمثل رأي كاتبه فقط ولا يمثل رأي إدارة الموقع.
© 1998-2017 Hawaa Forum, Co.‏