سعر الكيلو حوالي 20 ريال ومايصلح للشرب انا استخدمه للحلا والطبخ
واخذه من السوبر ماركت من قسم البهارات
21-03-1434 هـ, 12:47 صباحاً
 
صراحه مره حلوللمعجنات والحلويات وارخص من العلب انا اخذه من المستهلك فى مكه ب 23ريال
23-03-1434 هـ, 11:59 صباحاً
 
ممكن تقولون وش الحليب اللي بالكيلو  هو سايل ولا بودرة
23-03-1434 هـ, 12:48 مساءً
 
من وين تجيبونه في الرياض
23-03-1434 هـ, 02:14 مساءً
 
اول مره اسمع عنه
23-03-1434 هـ, 02:16 مساءً
 


الساعة الآن 10:04 .