جارة اهلي تبيع نفس هالعلبه ب 30 ريال
19-10-1434 هـ, 09:36 مساءً
 
انتي احسبي تكاليف المعمول من طحين وزبده او سمنه وتمر وتكاليف التغليف من علب واستيكرات لو بتحطين على العلب وانتي قدري تعبك وضيفيه عليه
والافضل المعمول تبيعيه بالكيلو مو بالحبه يعني العلبه تحددي ربع كيلو مثلا
19-10-1434 هـ, 09:56 مساءً
 
موفقة يارب ... وربي يسعدك يا عذبة عالنصيحة ...
19-10-1434 هـ, 11:37 مساءً
 
الله يوفقك ويرزقك ياارب
20-10-1434 هـ, 01:26 صباحاً
 
رفع للافاده اكثر
23-10-1434 هـ, 08:08 صباحاً
 


الساعة الآن 07:08 .