السلام عليكم,

أنا مقبلة على المحاولة رقم 11 وطبيبي (بألمانيا) كالعادة يوصف لي تناول حبوب

منع الحمل لاراحة المبيض قبل عملية التحريض.. هذه المرة الرابعة تقريبا يلي

بستعمل فيها نفس نوع الحبوب (مارفلون) ولكن أول مرة يحصل معي ذلك وهو نزول

قطرات ضئيلة جدا من الدم spotting و أحيانا يكون لونها بني أعزك الله وأحيانا

لونها أحمر فهل هذا طبيعي علما بأنني بدأت بأخذ حقن التثبيط الديكابيبتيل من 4 أيام

ولسه باقي حوالي 10 أيام لموعد دورتي ؟ أنا محتارة جدا ومالي عرفانة شو ساوي

خاصة بخصوص الصلاة..هل هي دورة أما ماذا؟؟أفيدوني جزاكم الله خيرا
26-01-1427 هـ, 09:37 صباحاً
 

لا توجد تقييمات لهذا الموضوع

يمكنك البدء بإعطاء تقييم عبر الضغط على النجوم أدناه:
5
4
3
2
1
أرجوكي يادكتوة طمنيني...بنات في حدا أخد الحبوب وصار معها متلي؟؟
26-01-1427 هـ, 12:28 مساءً
 
up
26-01-1427 هـ, 09:50 مساءً
 
انتظري حبيبتي رد الدكتورة ويــــــــــــــــــــــــاربــــــــــــــــــــ يرزقني ويــــــــــرزقك ولا يضيع تعبك قولي اميــــــــــــــــــــــــــن
26-01-1427 هـ, 10:09 مساءً
 
اكيد هيدا من اثر الحبوب ما تخافي امرار بيصير هيك حتى مع يللي بيمنعوا الحمل واي دم بغير وقت الدورة بيكون استحاضة فيكي تمسحيه وتصلي
سلامة قلبك اختي
27-01-1427 هـ, 05:01 صباحاً
 


الساعة الآن 05:20 .