أختي كيف الأسعار عندج .......................
22-03-1427 هـ, 04:36 صباحاً
 
اهلين اختي
الأسعار حسب المكونات الي رح تختاريها
وهي اجمالا تتراوح بين 25 - 35 دولار للكيلو (1 ليتر) وهذا سعر الجملة
ولا يتضمن تكلفة الشحن
اما للاستعمال الشخصي فالأسعار تتراوح بي 7 - 12 دولار للعبوة 200مل
22-03-1427 هـ, 02:24 مساءً
 
بالتوفيق الغاليه ................
22-03-1427 هـ, 03:00 مساءً
 
أهلين عيوني شكرا لك
22-03-1427 هـ, 04:32 مساءً
 


الساعة الآن 08:38 .