Analysis Services
أتمنى ان يكون الجميع بخير
عندي مشكلة وهي نزول الدورة الشهرية بغزاأأأأأأأأأأأأأأأأأأأأأره وأنتم بالكرامة يعني 3 أو 4 أيام نزول متواصل ......... وتخلص الدوره من هنا ويجيني فقر دم بعدها وعلى طول آخذ فيتمينات للتخلص من الدوخة والصداع إللي يجي بعدها ....
ياليت إلي عارفة السبب أو تعاني من نفس المشكلة أو ذهبت لاستشارة دكتور تقولي ماهو السبب؟؟؟وما الحل ؟؟؟؟
06-05-1427 هـ, 02:50 مساءً
 

لا توجد تقييمات لهذا الموضوع

يمكنك البدء بإعطاء تقييم عبر الضغط على النجوم أدناه:
5
4
3
2
1
السلام عليكم اختي الكريمه ...انا اعاني من نفس المشكله ....وقد اخبرتني الطبييبه ان هذا من فقر الدم ..فقر الدم يسبب غزاارة الدوره ...المهم انا شهر واحد فقط وااظبت على الحبووب وفعلا قلت الغزااره ...وبعدها تركت الحبووب ..واهملت تغذيتي ...وها انا هذا الشهر نزلت عندي وبغزااره ...مع الدووخة والتعب والصدااع ...

طبعا اكيد لغزارة الدوره اسباب اخرى اهل الاختصااص ادرى بها ولكن هذا اللي اعرفه ....
06-05-1427 هـ, 05:29 مساءً
 
FreshMilk شكرا يا عزيزتي على الرد بس أنا ما أظن عندي فقر دم لأني ما أحس باعراض الدوخة والتعب إلا بعد الدورة باسبوع وبعدها أتحسن
06-05-1427 هـ, 07:22 مساءً
 


الساعة الآن 08:36 .