اخواتي يمكن البيع بالحبة والسعر 70 ريال للعبوة الوحدة بدون شحن

اما الجملة فالسعر بالشحن 58 ريال
22-05-1427 هـ, 04:59 صباحاً
 
سعر حلو

لسه قبل يويمن شريت من المحل وحده ب 80 ريال ...... كان نزلتي موضوعك كبل يومين ...هاهاهاهاههاهاهاهاه

يلا كل شي نصيب ...
بس هل بيفرق اذا باخذهم نطر وملون في نفس الوقت لانه محسوبتك مطسسه ...
هاهاهاهاهاه
الله يوفقك يارب
22-05-1427 هـ, 08:55 صباحاً
 
هلا يقلبي ام احمد للاسف مافي منها الا زينة بس
23-05-1427 هـ, 04:33 صباحاً
 
انتي من وين ياقلبي
23-05-1427 هـ, 06:16 صباحاً
 
بالتوفيق غاليتي
^_^
23-05-1427 هـ, 06:59 صباحاً
 


الساعة الآن 12:04 .