يالغاليااااااااااااااااااات انا استخدم حبوب موسيجور ولاحظت:


اني احس بدووووووووووووووووووووووووووووخه بأوقات كثير
وألم شديد بالمعدددددددددددددددددددددددددددددددددددددده
وغثياااااااااااااااااااااااااااااااااااااااااااااااااااااااااان
وسرعة نبضاااااااااااااااااااااااااااااااااااااااات القلب
ورحت للدكتورة وسألتني اذا كنت اخذت حبوب قبل او لا قلتلها موسيجور قالت بسببهااااا
ايش رايكم شي عادي استمر والا ابطل منها
28-08-1428 هـ, 02:16 مساءً
 

لا توجد تقييمات لهذا الموضوع

يمكنك البدء بإعطاء تقييم عبر الضغط على النجوم أدناه:
5
4
3
2
1
اهم شي صحتج
28-08-1428 هـ, 08:48 مساءً
 
لا بطليها .. صحتك اهم
28-08-1428 هـ, 08:50 مساءً
 
يابناااااااااااااااات لا تلعبون في عمركم وصحكتكم
28-08-1428 هـ, 09:10 مساءً
 
الدكتوره ما قالت لك وقفي ولا تاخذينها ؟

اتوقع لو انها مضره كان انصحتك الدكتوره يالتوقف في الحال

بس عموماً عن تجربه بدايتها تحسين بهالألام وبعدها يتاقلم الجسم عليها

الله يعطيك خيرها ويكفيك شرها
28-08-1428 هـ, 09:53 مساءً
 


الساعة الآن 10:49 .